Как решить проблему с кормежкой завтраками при продаже автомобиля в рассрочку?

• г. Белогорск

Муж продал автомобиль в рассрочку, покупатель платил каждый месяц, но вот уже три месяца все кормит завтраками. Как нам быть, подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформляли договор купли продажи автомобиля? График платежей? Взыскивать через суд задолженность.