Возможность и стоимость бесплатного протезирования для инвалидов 2 группы
Я инвалид 2 группы хочу сделать бесплатное протезирование зубов, Могу ли я доплатить, чтобы не ставить железные коронки полный рот, Сказали что напыление сейчас не делают. Если всё-таки могу, то сколько. Какую сумму отпускают на бесплатное протезирование.
Лучший ответ
Какую сумму отпускают на бесплатное протезирование
---вы у нас это спрашиваете? обращайтесь в поликлинику и выясняйте. мы гаданием по оплате не занимаемся.