Нарушение сроков строительства по договору долевого участия
Кто оплачивает услуги бти при строительстве по договору долевого участия.
Лучший ответ
Обычно застройщик вызывает БТИ для обмера всего дома, но эти документы на руки вы не получаете, если хотите обмереть свою квартиру и получить тех паспорт, необходимо обратиться в БТИ самостоятельно и заказать тех паспорт с выездом техника за свой счет
Это прописывается в договоре. Закон не определяет.
Мне не понравился Ваш ответ.