Возможность приватизации квартиры ветераном ВОВ на его мужа-зятя - условия и требования
Уважаемые юристы мой вопрос касается приватизации квартиры. Полученной ветераном вов по договору социального найма ветеран войны проживаем и зарегестрированы в данной квартире. Однако право на бесплатную приватизацию нами уже использовано. Но мой муж-зять ветерана войны. Зарегестрированный в данной квартире имеет право на бесплатную приватизацию. Можно ли приватизировать данную квартиру на него. Безусловно с согласия ветерана.
можно ли приватизировать данную квартиру на него.безусловно с согласия ветерана
ДА. конечно можно.
УДАЧИ ВАМ