Могу ли я подать на этого человека, с которым жила в Липецке, в розыск, находясь сейчас в Омске, будучи беременной от него?
Я беременна от человека с которым проживала в липецке.5 месяцев назад я приехала к маме в омск. Этот человек три недели назад пропал. Не звонит ни кому не выходит на связь. Могу ли я подать его к розыск если он с другого города?
Лучший ответ