Последствия для должника при невыполнении своих долговых обязательств и возможные последствия при частичном погашении.
Какие последствия могут быть у должника, если он не закроет долг?
Коллекторская компания подала в суд на взыскание долга по кредитам в банке на сумму 1 800 000 тенге. Заблокирован банковский счет по заработной плате у жены должника. Сам должник официально не работает. Имущества (квартира, машина) нет у обоих, так что суду нечего конфисковать. Двое несов. Детей. Какие последствия могут быть у должника, если он не закроет долг?
Если частично заплатит?
Лучший ответ
Хоть частично заплатит, хоть ничего не заплатит, взыскание будет происходить принудительно через приставов.
Здравствуйте.
Могут только имущество взыскать.