Способ взыскания госпошлин с ответчика после вступления решения суда в силу без необходимости собственного платежа

• г. Ноябрьск

На какую статью можно сослаться, что бы не платить госпошлину самому, а сразу взыскать с ответчика после вступления решения суда в законную силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оснований для указанных действий нет