График дежурств сторожей в детском саду на январь 2016 года при различных ставках работы
Как составить график дежурств в детском саду для 3-хсторожей на январь 2016, если у 2-х сторожей по 1 ставки, получается рабочая неделя 40 часов, а у 1 сторожа 0,7 ставки рабочая неделя 28 часов. В январе 15 рабочих дней. Получается при 40-часовой рабочей неделе - 120 часов (8 час. x 15 дней); при 28 –часовой неделе - 84 часа (5.6 x 15 дней). Как рассчитать работу сторожа 0,7 ставки на январь 2016 года. Сколько всего сторож 0,7 ставки должен отработать в январе 2016 года и сторожа по 1 ставки сколько отработать. Помогите составить график.