Ответственность управляющей компании при слабом напоре воды и отключении отопления

• г. Тверь

В квартире стал слабый напор воды, из-за чего перестал срабатывать водонагревательный бак, соответственно отопление тоже отключается, отвечает ли за это управляющая компания, если да то что они могут сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет,не отвечает, если это только у Вас слабый напор.Тогда надо у Вас в квартире трубы прочищать. - За Ваш счет. Если у всех слабый напор, - обращайтесь в УК.