Как сироте студенту получить квартиру, если есть общежитие ВУЗа?
Я стою на очереди для получения квартиры как сирота. Мне 19 лет, учусь в ВУЗе и живу с женихом. Сейчас нам приходится снимать квартиру. Как я могу получить жилье? Ведь насколько мне известно, пока учишься в ВУЗе квартиру получить нельзя (так как у ВУЗа есть общежитие, в котором мне должны дать место).
Лучший ответ
Вы неправильно информированы, что пока учишься в ВУЗе квартиру получить нельзя. квартиру Вам выделят по мере очередности - просто сейчас не Ваша очередь.