Как защититься от негативного воздействия соседского скотного двора?

Сосед задумал на граничащем с нами участки построить скотный двор. Категория земель земли населенных пунктов с разрешением использования личного подсобного хозяйства. Сам он жить на скотном дворе не будет. Построит свинарники и наймет работников. Для скотоводства. То есть ему его животные мешать не будут. Только нам вся грязь шум и запах достанется. Так как мы ближайшие соседи. Можно что-то предпринять. Чтобы защитить себя.

Лучший ответ

К сожалению нет. ЛПХ это разрешает