Пробные экзамены в 9 классе - право на проведение и оплата за обучение

• г. Серпухов

Имеет ли права общеобразовательная школа (бесплатная) проводить пробные экзамены в 9 классе на платной основе? Сумму требуют в размере 900 р. за каждый экзамен, всего 2 экзамена, Первый из них 14 января - это означает, что и отдыхать право в каникулы у детей тоже отняли, потому что придется заниматься все каникулы, помимо оплаты этих пробных экзаменов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жалобой в прокуратуру. Оплата экзаменов это что то новое. Или потребуйте квитанцию об оплате