Проблема с долгом и неправомерными требованиями - Как защититься от назойливых коллекторов и восстановить справедливость
У моего молодого человека в 2011 году пропала карта приват банка с лимитом 10000 т.р. в этот же день с нее было снято 40000 т. р. (т.е. сумма большая чем там была). естественно, он ничего выплачивать банку не стал. Банк подал на него в суд, но суд выиграл мой молодой человек (решение у него на руках). По прошествии нескольких лет, (приват банк выкупил уже Бинбанк) сотрудники банка начинают названивать и требовать долг и убеждать его, что он еще брал после этого кредит в 100000 т.р. (который даже логически он взять не мог). И это продолжается бесконечно долгое время. А сейчас уже мне начало названивать коллекторское агенство бинбанка Восток финанс. Притом названивают каждый день по нескольку раз на день. А ведь я даже не живу с ним. Подскажите, что делать?