Аварийное признание частного дома - выгода для двух собственников и возможные выгоды
В частном доме три собственника. Один из них прописан и проживает там. Двое других настаивают на продаже дома. Дом требует ремонта и третий собственник требует у администрации города признать дом аварийным, чтоб получить жильё . Вопрос: выгодно ли признание дома аварийным двум другим собственникам? Что получат они в этом случае?
Лучший ответ
Все трое могут получить компенсацию за жилье, не обязательно, что дадут квартиру, и уж , конечно, не каждому отдельную. Дадут жилье - равное по площади прежнему - и на всех троих.