Договор дарения - достаточно указать договор дарения или необходимо указывать всю долю в праве общей долевой собственности на земельный участок?

• г. Санкт-Петербург

В названии договора дарения можно просто указать - договор дарения, или надо указывать договор дарения доли в праве общей долевой собственности на земельный участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достаточно - договор дарения.