Какие сроки и условия выхода на УДО для осужденных по статье 162 часть 3 и почему судьи могут отказать в освобождении?
Муж сидит по статье 162 часть 3, срок 4 года строгого режима. Через какой срок подавать на УДО, и вообще отпускают ли, что нужно для этого? И почему судьи могут не отпустить его на УДО?
Лучший ответ
И почему судьи могут не отпустить его на УДО???
---не могут отпустить из за строгости режима. ему стоит перевестись на общий режим. а потом подавать на УДО
Ответ не по существу вопроса.