Способы возврата излишне списанных денег от судебных приставов с карты в Сбербанке

• г. Санкт-Петербург

Списали деньги с карт сбербанка судебные приставы по исполнительному производству. Оказалось не достаточно, счета арестовали, позже на них поступали деньги, но не списывались. Пришел к судебным приставам, они дали квитанцию на оплату оставшейся суммы долга. Оплатил в сберрбанке и в этот же день списали еще 2 300 рублей в счет судебных приставов со счета карты. Как вернуть излишне списанные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу

До того как написать жалобу, нужнео обратиться в ФССП с заявлением о возврате Вам излишне взысаных с Вас денежных средств. В случае получения письменного отказа, будет прицедент написать жалобу.