Калининград, 11.12.2015, 20:21

Расчет компенсации в детском саду - учитываются ли дети от предыдущего брака?

Вопрос №9079471 из г. Калининград
опубликован 11.12.2015, 20:21
У мужа двое несовершеннолетних детей от первого брака, учитываются ли они при начислении компенсации в детском саду на двоих детей от второго брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Не учитываются.

11.12.2015, 20:21

Почему не учитываются, а ст.65 ч.5 фз об образовании

11.12.2015, 20:33

ст. 65 п. 5 ФЗ-273 в ред. 13.07.15 г. "Об образовании"

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации.

11.12.2015, 20:48