Соответствует ли образец подписи физического лица бренду крупной иностранной компании - нарушение прав или нет?
Образец подписи физического лица практически совпадает с брендом крупной иностранной компании. Просматриваются ли в этом факте какие-либо нарушения прав?
Лучший ответ
Что значит нет,это установить? Такие случаи были в международной судебной практике? Насколько вероятен экономический эффект от предъявления претензии к иностранной фирме?
Здравствуйте.
Нет, это установить почерковедческая экспертиза
Ответ не по существу вопроса.