Когда нужно уволиться чтобы получить индексацию к пенсии

Вопрос №9079935 из г. Белгород
опубликован 11.12.2015, 20:48

Пенсию начислили в ноябре 2015 г, когда нужно уволится, чтобы получить индексацию к пенсии.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Уволиться необходимо в декабре.

11.12.2015, 20:51

Есть ли льготы для пенсионеров

12.12.2015, 13:25

Есть льготы по оплате ЖКХ,есть льготы по оплате налогов.

12.12.2015, 13:28