Необычные действия во дворе - к кому обратиться?
Заявление написано, номер талон-уведомления КУСП - 18518. Но действий никаких не предпринимается...Звоню по указанному номеру 486438 - не берут трубку, ни с проходной, ни с обычного городского номера...
Еще слишком мало времени прошло. По закону конечно они должны побыстрее проверку проводить. Но это только по закону. На практике опера все загружены, поэтому придется ждать. Если через месяц не будет действий, можно писать жалобу прокурору.
УВД г.Костромы - ул.Волжская, д.22 (мкр- Черноречье). Приедет, объясните дежурному, что у Вас воруют бензин - хотите написать заявление.