Кострома, 11.12.2015, 21:18

Необычные действия во дворе - к кому обратиться?

Вопрос №9080431 из г. Кострома
опубликован 11.12.2015, 21:18
Во дворе сливают бензин с автомобилей, недавно поставил сигнализацию (с выводом концевика на лючок бензобака)... После очередной попытки сработала сигналка... Имеется видеозапись (но не попытка открыть, а просто человек выходит с пакетами) ... Дело было в 3-45, и в это время народ почти не ходит (тем более зимой), поэтому все подозрения падают на этого, с позволения сказать, человека... Посоветуйте как быть, к кому обратиться... Сам нахожусь в Костроме, дело было на улице Ивана Сусанина... Если есть информация по отделам, посоветуйте, куда (по какому адресу или телефону) обратиться? (позвонив по телефону транспортной полиции меня отфутболили) ... Спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление написано, номер талон-уведомления КУСП - 18518. Но действий никаких не предпринимается...Звоню по указанному номеру 486438 - не берут трубку, ни с проходной, ни с обычного городского номера...

21.12.2015, 21:04

Еще слишком мало времени прошло. По закону конечно они должны побыстрее проверку проводить. Но это только по закону. На практике опера все загружены, поэтому придется ждать. Если через месяц не будет действий, можно писать жалобу прокурору.

21.12.2015, 23:19

УВД г.Костромы - ул.Волжская, д.22 (мкр- Черноречье). Приедет, объясните дежурному, что у Вас воруют бензин - хотите написать заявление.

12.12.2015, 01:37

Заявление написано, номер талон-уведомления КУСП - 18518. Но действий никаких не предпринимается...Звоню по указанному номеру 486438 - не берут трубку, ни с проходной, ни с обычного городского номера...

21.12.2015, 21:04

Еще слишком мало времени прошло. По закону конечно они должны побыстрее проверку проводить. Но это только по закону. На практике опера все загружены, поэтому придется ждать. Если через месяц не будет действий, можно писать жалобу прокурору.

21.12.2015, 23:19