Жена гражданки Украины живущей в Крыму беспокоится - может ли муж забрать ребенка на Украину, призывая оккупированную территорию?
Я гражданка украины живу в крыму муж (официально не разведены) хочет забрать ребенка на украину... хочет подать в суд что ребенка увезли на оккупированную территорию... он может забрать ребенка?
Лучший ответ
Этот вопрос решает исключительно суд в ходе всестороннего изучения ситуации. Теоретически, если это соответствует интересам ребенка, это возможно. Вам же я рекомендую воспользоваться услугами адвоката для качественного отстаивания своей позиции в суде.
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде