Возможно ли получить налоговый вычет в двойном размере при отсутствии алиментных выплат и неизвестном месте жительства и работы отца ребенка?
Здравствуйте) Могу ли я получать налоговый вычет в двойном размере. Я в разводе, отец ребенка уклоняется от оплаты алиментов, место жительстство, место работы неизвестно. Спасибо)
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,можете,если отец уклоняется от уплаты алиментов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!