Как собственник общежития, могу ли я отказать новым жильцам использовать общую кухню?
Если Вы проживаете в здании, которое является общежитием, то Вы не можете быть собственником. Возможно речь идет о здании общежития перешедшего в жилищный фонд города?
Но, в любом случае, Вы не можете препятствовать нанимателям или собственникам пользоваться местами общего пользования. Имеет также значение кто к Вам предъявил претензии по праву пользования кухней. Если эти граждане не зарегистрированы в квартире, то никаких прав они не имеют. Можете с ними просто не общаться.
Споры о праве пользования разрешаются в судебном порядке, если не можете договориться.