Возможен ли обмен детских сапожек на другой размер без доплаты после окончания распродажи?
Купила детские сапожки на распродаже, оказались маловаты, на следующий день распродажа закончилась, могу ли я обменять их на другой размер без доплаты?
Спасибо за консультацию, но в со.25 о ЗПП, я так и не нашла интересующих меня информацию. То что я могу вернуть или обменять товар, мне известно, а вот возникнет ли спор с продавцом по поводу изменения цены, мне не известно.В этой статье не прописаны такие спорные моменты.
Здравствуйте. Можете, согласно ст. 25 закона оЗПП