К кому обращаться если в моём посёлке погасло уличное освещение (предполагаю что экономят на электричестве)
п. 19 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" утверждение правил благоустройства территории поселения
(включая освещение улиц, озеленение территории, установку указателей с наименованиями улиц и номерами домов, размещение и содержание малых архитектурных форм)
Обратитесь в администрацию
Здравствуйте! обратитесь в администрацию