Санкт-Петербург, 11.12.2015, 23:06

Что делать если кто-то заходит в мой сбербанк онлайн? Мне приходят смс о том, что выполнен вход с другого устройства.

Вопрос №9081663 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.12.2015, 23:06
Что делать если кто-то заходит в мой сбербанк онлайн? Мне приходять смс о том, что выполнен вход с другого устройства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смените срочно пароль или обратитесь в банк для блокировки карты.

11.12.2015, 23:07

Я меняла пароль и логин, но на следующий день опять пришла смс о входе.

11.12.2015, 23:11

Блокируйте карту через банк и закажите перевыпуск карты.

11.12.2015, 23:12