Можно ли не работать с рвп

Вопрос №9081893 из г. Москва
опубликован 11.12.2015, 23:30
Можно ли работать гражданину Украины с РВП не имея патента на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, можно

11.12.2015, 23:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Можно, статья 13 закона о правовом положении иностранных граждан

11.12.2015, 23:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

При наличии РВП не требуется патент для трудоустройства

11.12.2015, 23:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мне везде отказывают и требуют патент. Как быть?

11.12.2015, 23:48

Обратитесь с жалобой на работодателя, который отказывает Вам на данном основании, в государственную трудовую инспекцию

11.12.2015, 23:48