Можно ли обжаловать решение Верховного суда города Грозного? Спасибо.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия с вынесенным решением или апелляционным определением верховного суда республики вы вправе обжаловать его постановление. Для этого напишите кассационную жалобу. Оформляйте ее, руководствуясь статьями 376, 377, 378 Гражданско-процессуального Кодекса РФ. Обжалование в кассационную инстанцию возможно в течение шести месяцев вступления в законную силу судебного решения.

Соответственно, это будет Верховный суд РФ