Алексин, 12.12.2015, 00:09

Как приобрести автомобиль меньше 200 л.с по областному материнскому капиталу? Поживаю в Тульской области.

Вопрос №9082137 из г. Алексин
опубликован 12.12.2015, 00:09
Как приобрести автомобиль меньше 200 л.с по областному материнскому капиьалу? Поживаю в Тулбской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Чтобы купить машину за материнский капитал, необходимо оформить соответствующий сертификат. Для этого в районную администрацию нужно предоставить:заявление;паспорт матери;свидетельства о рождении/усыновлении детей.

Могут запросить документы, подтверждающие доходы, и справки с места жительства.

12.12.2015, 00:25

У меня уже есть этот сертифика на руках. Меня интересует как купить атомобиль на областной материнский капитал? Какие документы нужны и как оплачивать им?

12.12.2015, 08:39

Заключайте договор купли-продажи ,предоставляйте в ПФР,они переведут деньги на счет,указанный в договоре.

12.12.2015, 08:47

Извените,а сокращенные слова ПФР как разшифроват?

12.12.2015, 08:59

ПФР-пенсионный фонд

12.12.2015, 09:02

Причем здесь пенсионный фонд?! Если выдает областной материнский (семейный)сертификат другая организация

12.12.2015, 09:10

Вам необходимо обратиться в Государственное учреждение Тульской области

"Центр занятости населения г. Алексина" 301361, Тульская область, г. Алексин, ул. Мира, 10-а,тел. (48753) 449-83,orient@aleksin.tula.net

12.12.2015, 09:16