Москва, 12.12.2015, 00:06

Сколько можно находиться без регистрации гражданам Казахстана?

Вопрос №9082158 из г. Истра
опубликован 12.12.2015, 00:06
Сколько можно находиться без регистрации гражданам Казахстана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Граждане Республики Казахстан, временно пребывающие на территории России сроком не более 30 дней, освобождаются от обязанности регистрации (постановки на учет по месту пребывания) в территориальных органах Федеральной миграционной службы Российской Федерации (ФМС РФ).

03.06.2017, 11:59

Здравствуйте.

Граждане Казахстана могут пребывать в России без регистрации в течение 30 дней со дня въезда

12.12.2015, 00:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Доброго времени суток!

Как и гражданам РК в России - 30 дней без регистрации по месту пребывания

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

03.06.2017, 11:57

Скажите, а для нас тоже действуют правила 90 из 180?

12.12.2015, 00:14

Вы имеете ввиду, пребывание в России не более 90 суток в течение каждого периода в 180 суток (статья 5 закона № 115-ФЗ)? Да, для граждан Казахстана нет исключений

12.12.2015, 00:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских