Как осуществляется продажа ипотечного жилья с торгов, если это жилье является единственным для несовершеннолетних детей?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Осуществляется как любое другое имущество - производится оценка и выставляется на торги. А дети здесь ни при чем. Ипотеку брали родители. Извините.