Можно ли оформить дарственную на мужа у нотариуса, если документы оформлены на девичью фамилию?

Могу ли я оформить дарственную на мужа у нотариуса, если пакет документов оформлен на мою фамилию до брака, или мне надо переделывать весь пакет документов?
Лучший ответ

Одновременно с оформлением дарственной у вас примут заявление о перемене фамилии (при подаче свидетельства о браке).

Вы мне очень помогли, спасибо!

переделывать пакет документов не нужно