Могу ли я предоставить документы о кредите на уменьшение процентов алиментов.

• г. Челябинск

У меня двое детей, одному 11 лет, другому 2 года. Жена подала на алименты. Суд присудил выплачивать. Но у меня есть ещё кредиты, кредиты оформлены на меня, брали с женой мебель. Сейчас жена выгоняет из дома. Могу ли я предоставить документы о кредите на уменьшение процентов алиментов. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Вы имеете право разделить долги по данному кредиту поровну с женой.

Для этого необходимо подать исковое заявление в суд.

Николай Васильев.