Как получить накопленную часть пенсии, переведенную из промагрофонда в другой НПФ после 2016 года?
Накопительная часть пенсии находится в промагрофонде, С 2016 года заключила договор о переходе в другой нпф. Могу ли я получить ту часть средств, которая у меня отчислялась.
Накопительная часть пенсии находится в промагрофонде, С 2016 года заключила договор о переходе в другой нпф. Могу ли я получить ту часть средств, которая у меня отчисляласьЧто для этого нужно сделать? Куда мне обратиться?
Да можете получить