Столкнулся с обвинением в краже аккумулятора, хотя имею доказательства покупки - что делать?
Меня я Андрей. Когда было ИП и машина в аренде газ-53 я приобрел аккумулятор на свои личные деньги чтоб машина ездила. Но потом передал машину управляющей компании при этом предупредив директора что я заберу аккумулятор так как он мой дал им время полтора месяца реакции не последовало и я забрал аккумулятор. Они написали заявление что я похитил у них ихний аккумулятор. У меня есть чек и товарный чек на аккумулятор. Как быть мне.
Лучший ответ
Здравствуйте!Если в договоре не оговорили срок использования аккумулятора и его возврат в течение 2 месяцев,значит возвращайте.На основании чека можете просить возместить стоимость аккумулятора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!