Оценки и домашние задания в 1 классе - правильно ли такое обучение?
Ребенок в 1 классе. Учитель стал ставить ребенку в дневнике оценки 2 и 3. Каждый день диктанты, все расписано красной ручной и 2 каждый день. Задает домашнее задание, по чтению 1-3 страницы. Это правильно? Если нет, что делать?
Лучший ответ
это не вопрос по законодательству а методике преподавания - обратитесь в отдел образования администрации МО по месту жительства