Документы, регламентирующие право родителей не отпускать детей в школу из-за неблагоприятных климатических условий - случаи обморожений детей на Крайнем Севере
Какие документы регламентируют право родителей не отпускать детей в школу из-за неблагоприятных климатических условий. Дети начальной школы живущие на Крайнем Севере, после уроков идут домой получают обморожения, потом возвращаются на продлёнку.
Лучший ответ
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва
"Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""
Благодарю Вас за полезную консультацию!