Хабаровск, 12.12.2015, 07:12

Когда и как управляющие компании должны включать отопление в многоквартирных домах - вопросы выходных дней, будней и времени запуска

Вопрос №9083415 из г. Хабаровск
опубликован 12.12.2015, 07:12
Вопрос заключается в том что, при подаче отопления в многоквартирные-управляющая компания когда должна их запустить? Тоесть в выходные дни или в будни? Или же вечером?
Лучший ответ
Рекомендуется

Точнее хотелось бы знать есть какой либо нормативный документ регламентирующий в какое время суток должна управляющая компания запустить стояки отопления в многоквартирном доме

12.12.2015, 07:26

для более точного ответа на вопрос задайте вопрос платно. Тогда вам ответят со ссылками на законодательные акты.

12.12.2015, 07:43

есть утвержденный день подачи отопления. Не позднее этого дня. Естественно в рабочее время

12.12.2015, 07:42

Точнее хотелось бы знать есть какой либо нормативный документ регламентирующий в какое время суток должна управляющая компания запустить стояки отопления в многоквартирном доме

12.12.2015, 07:26

для более точного ответа на вопрос задайте вопрос платно. Тогда вам ответят со ссылками на законодательные акты.

12.12.2015, 07:43

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034