Когда и как управляющие компании должны включать отопление в многоквартирных домах - вопросы выходных дней, будней и времени запуска
Точнее хотелось бы знать есть какой либо нормативный документ регламентирующий в какое время суток должна управляющая компания запустить стояки отопления в многоквартирном доме
для более точного ответа на вопрос задайте вопрос платно. Тогда вам ответят со ссылками на законодательные акты.
есть утвержденный день подачи отопления. Не позднее этого дня. Естественно в рабочее время