Есть льготы по оплате капитального ремонта пенсионерам ветеранам труда?

• г. Тольятти

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если льготник по ХКУ и есть собственник жилья, то ему положены и льготы на кап. ремонт - но на одного.

Здравствуйте. Есть. Если возраст более 80 лет - освобождаетесь от уплаты взносов. Если 70 - 50%