Арестовали счет без предупреждения сняли все до копейки деньги у меня маленький ребенок что делать скажите пожалуйста.
Аристовали счет без придуприждения сняли все до копейки деньги у меня маленький ребенок что делать скажите пожалуста.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Задолженность была какого характера?
На данную карту приходила зарплата?
И зарплата и алименты все сняли до капейки меня с ребенком оставили без средств на существование