Последствия продажи автомобиля без купли-продажи другу без прав - возможные последствия и опции решения
Помогите пожалуйста! Я продал автомобиль без куплю продажи другу, а друг без прав. Он ехал ночью и не остоновился сотрудникам ДПС и уехал, его не поймали. А на видео регестратор запечтлен номер. Что мне грозит?
А если мы сделаем купли продажи задним числом? А ему что будет?
Здравствуйте! Вам-лишение прав.Ему-Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
И что мне делать чтоб я прова не потерял.? Ну и законы у нас дома спиш и лишают прав!!!