Требование к установке новой плиты при переподключении газа - законность и нормативные документы
Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу.
На дачном участке имеется два дома старый и новый (строящийся). Я произвожу переподключение газа из старого дома в новый дом (официально по согласованному проекту). В старом доме были установлены котел для отопления и газовая плита. В новый дом приобретен новый котел, а плита перенесена из старого дома. Представитель газсервиса требует, чтобы плита была установлена тоже новая. Законно ли это требование, в каком нормативном документе это можно посмотреть?
С уважением, Игорь.
Здравствуйте! законно требование если требует газсервиса . нормативный документ по данному поводу у него и можете спросить