Приставы сняли деньги в счёт долга с карты на которую приходит только детское пособие

• г. Красноярск

Приставы высчитали денежный долг с карты, на которую приходит детское пособие. Можно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можно.Напишите заявление на возврат,предоставьте приставу-исполнителю справку о назначении пособия и выписку по банковскому счету.