Неполадки с заполнением и принятием декларации в букмекерской конторе - что делать?

Меня зовут Людмила, помогите в одном вопросе, в ноябре 2014 года мы с мужем обратились в букмекерскую контору за помощью заполнения декларации, специалист сказало что все документы отнесет сама в налоговую, декларации были заполнены за 2011 и 2012 год, хатя справки с места работы предоставлялись еще и за 2013 год. Сказала ждите, деньги придут на счет. Денег долго не поступало, мы решили пойти узнать в чем дело и оказалось, что надо написать еще заявления, о которых нам ничего небыло сказано специалистом. Но теперь у нас эти заявления отказываются приниматьза 2011 год и говорят считайте что вы деньги уже получили, хотя мы их не получали. Можно ли что либо сделать в этой ситуации, может анулировать Эту дикларацию? И вообще не понятно зачем они ее утверждали если изночально знали что она не проходит по срокам? Заранее благодарна.

Лучший ответ

Здравствуйте!Можете написать претензию руководству инспекции,т.к декларация представлена своевременно,камеральная проверка проведена,декларация утверждена,требования о предоставлении дополнительных документов,в т.ч. заявления не поступало.Отказ считаете неправомерным.Откажет районная ИФНС,пишите в областную.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

пишите претензию начальнику инспекции а далее в областную