Мужа вызвали на допрос по делу о мошенничестве, связанном с его работой - что делать?

• г. Сочи

Муж официально был устроен на работе, фирма распалась, главбух этой фирмы наворовала за время работы деньги, какую то часть денег вывела через имя моего мужа, муж оформлен был электриком. Муж ничего не знал об этом, ничего не получал и не подписывал. Сегодня мужа без повестки по тел вызвали к дознавателю. Дело открывали, потом закрыли, до 2014 г, сейчас второй раз открыли дело. Когда первый раз открывали дело, мы ничего не знали, мужа никуда не вызывали. Эту главбухшу-воровку найти не могут. Как себя вести? Что предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть даст пояснения как есть. Если он не причастен, то ничего е грозит.