Вопрос - Возможно ли изменить статус участника боевых действий после окончания службы по контракту?
Служил три года по контракту, были командировки, командование обещало сделать удостоверение участника боевых действий, но не сделало. Уволился. Возможно ли изменить статус? Спасибо.
Лучший ответ
Если есть доказательства участия в боевых действиях, то можете оформить.