Варианты обращения против коррумпированного эксперта и ответственность по ст.№307 УК РФ - рекомендации и возможности
Сначала нужно в полицию, чтобы дело завели по 307 УК РФ или провели проверку. Можете заявить ходатайство о проведение экспертизы другому эксперту, можете жаловаться в лицензионный орган.
Имеются ли сроки проведения независимой экспертизы повторно, после решения суда, и будет ли экспертиза действительна если: будут заданны вопросы , поставленные перед экспертом в прошлой экспертизе и использовав их в новой экспертизе , не уведомив о проведении её и поставленных вопросах ,судью и ответчика. Порядок ,и срок проведения в самостоятельно выбранной экспертной организации, и кем задаются вопросы перед экспертом в таких случиях?