Что делать, если застройщик новостройки объявлен банкротом без моего ведома?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста что делать мне?. Я купила квартиру в новостройке, застройщик объявлен банкротом и была ведена працебура наблюдения я об этом нечего не знала сроки наблюдения прошли заявления не успела подать включения кредитора о передачи жилого помещения в недостроенном доме. КАК БЫТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

оформляйте право собственности через суд. наймите юриста

Восстановить срок в судебном порядке.