Как правильно оформить документы на вещи, оставшиеся у меня после развода, чтобы предотвратить опись имущества приставами?

Каким образом оформить документально вещи жены, оставшиеся у меня после развода, что бы они не были описаны приставами? Раздел имущества происходил по обоюдному согласию.

Лучший ответ

Заключите письменное соглашение о разделе имущества.

Нужно заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества

За скорость ответа спасибо! Но не понятны детали такого соглашения...Каким образом оно оформляется.С уважением Дмитрий!